День знаний в библиотеке

5 сентября в библиотеке-филиале № 14 состоялась развлекательная программа «В стране интересных уроков» в рамках акции «День знаний в библиотеке» для учащихся начальных классов МБОУ «Школа № 20».

Дети узнали о том, как проходит День знаний в разных странах, побывали на необычных уроках математики, литературы, естествознания. Проявили себя в умении быстро соображать, выполнять физические упражнения. С большим интересом поучаствовали в конкурсе на смекалку, внимание, логику. Конечно же, не обошлось без приятных сюрпризов. Юные гости не обошли вниманием и книжную выставку «Книги разные нужны, книги разные важны», где были представлены издания разной направленности, рассчитанные на учебу и отдых.

06.09.2023