День женского счастья

18 октября библиотека-филиал № 14 провела акцию-поздравление «День женского счастья» для жителей посёлка Приокский.

Праздник этот очень важен, ведь если счастлива женщина, то счастливы и все её близкие. Единого рецепта счастья нет. Кто-то мечтает стать матерью, другая хочет удачно выйти замуж, а третья - построить карьеру. Четвертая хочет совершать сумасшедшие поступки и прыгать с парашютом, а пятая - проводить тихие вечера с книгой и горячим кофе.

Отдыхающим был предложен блиц-опрос «Что для Вас женское счастье?». Библиотекари поздравили милых женщин и пожелали им всегда быть счастливыми. Участницы акции получили журналы с кулинарными рецептами и буклеты с рекламой библиотеки.

18.10.2021