День Пушкинской карты в Рязанской области

8 сентября библиотека-филиал № 8 МБУК «ЦБС г. Рязани» приняла участие в региональной акции «День Пушкинской карты в Рязанской области».

«Пушкинская карта» – совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счет средств федерального бюджета.

На что можно потратить деньги с Пушкинской карты? Как купить билет на событие по Пушкинской карте? Как оформить Пушкинскую карту?

На эти и многие другие вопросы отвечали библиотекари в этот день.

08.09.2022