День краеведения в библиотеке

16 февраля в библиотеке-филиале № 1 провели День краеведческой книги «Мой край на страницах книг».

Для читателей библиотеки, а также для учащихся младших и старших классов МБОУ «Школа № 41» в этот день были организованы экскурсии, обзоры книг, беседы, викторины.

Тематическая экскурсия «Служение родному слову» по Залу рязанского поэта Анатолия Ильича Лёвушкина вызвала большой интерес у юных читателей библиотеки.

Библиосвидание «С любовью к родному краю» познакомило с новыми книгами рязанских писателей.

Литературно-краеведческая игра «Этот край стал для меня второй родиной…» (классики и Рязанский край) позволила учащимся показать свои знания в области литературы.

18.02.2023