Дед Мороз и Санта Клаус

17 января в «Библиотеке ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») состоялась игра-расследование «Дед Мороз и Санта Клаус» (в рамках авторской программы «Особые дети в библиотеке. От игры к книге, от книге – к игре») для учащихся ОГБОУ «Рязанская школа-интернат».

С помощью подсказок из книг гости узнали отличия Деда Мороза от Санта Клауса. Приняли участие в игре «Снеговик – помощник Дед Мороза», в ходе которой необходимо было собрать снеговика из предложенных деталей. Завершилось мероприятие просмотром советского мультипликационного фильма «Новогодняя ночь».

22.01.2024