Дарят дети лету улыбки

3 июня в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина прошла музыкально-игровая программа «Дарят дети лету улыбки», приуроченная ко Дню защиты детей. Участниками мероприятия стали учащиеся младших классов МБОУ «Школа № 3» и МБОУ «Школа №13».

Детей встречали забавные клоуны и сказочные герои, которые подготовили театрализованное представление и предложили всем отправиться в самую замечательную страну — Страну Детства.

Путешествовали ребята на волшебном «смехолете» и на каждой станции их ждали весёлые приключения, загадки, игры и танцы. Так, например, на станции «Загадочная» таинственная Русалочка подготовила «Летние загадки», а на станции «Спортивная» клоун проводил для детей подвижные игры.

Приземлившись на заключительной станции, ребята совершили путешествие по библиотеке, где узнали много нового и интересного.

03.06.2024