Дарите книги с любовью!

14 февраля в библиотеке-филиале №12 («Библиотека-PRO») состоялась приуроченная к Международному дню книгодарения акция «Дарите книги с любовью!», цель которой — вдохновить людей на замечательный поступок: подарить книгу библиотеке.

Всех пришедших в этот день в библиотеку ждала насыщенная и познавательная программа: литературный нон-стоп «Молодежь и книга — даешь встречное движение!», книжная лотерея «Возьми то, не знаю что», открытый микрофон «Моя любимая книга», интерактивная игра «Литературные анаграммы».

В акции книгодарения приняли участие наши партнеры: студенты-волонтеры РГУ (куратор Козак В. В.), волонтеры отряда «Огонёк» МБОУ «Школа № 62» (куратор Панченко О. Е.) и учащиеся 11-го класса школы № 62, читатели библиотеки, которые передали в дар художественные и научно-популярные издания, детские книги. Фонд библиотеки пополнился на 100 экземпляров книг.

15.02.2023