Чудесные истории про енотов

Библиотека - филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжает знакомить читателей с новинками и предлагает ребятам и их родителям книгу Натальи Гончаровой «Еня и Еля. Чудесные  истории», из замечательной серии книг: «Сказки, которые помогают детям и родителям».

Еня и Еля - енотики, брат и сестра, живущие в домике на лесной полянке. С ними всё время происходит что-нибудь  удивительное.

Ещё бы, ведь их лес - волшебный, в нём живут феи и добрые гномики, дружат разные зверята, которые вместе учатся в лесных школах и играют на больших полянах.

Много чудесных историй произошло с Еней и Елей. Прочитав эту книгу про енотов, которую   вы найдете в нашей библиотеке в секторе экологического информирования и просвещения, вы узнаете про новые увлекательные приключения енотиков и их друзей.

Приходите и читайте!

04.08.2021