Чудесно с книгой наше лето!

1 июня библиотека-филиал № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела панно любимых книг «Чудесно с книгой наше лето!», посвящённое Дню защиты детей для учащихся 1–4-х классов школьного лагеря МБОУ «Школа № 20» и МБОУ «Школа № 46».

Сотрудники библиотеки подготовили виртуальную встречу с современными авторами: Тамарой Крюковой, Анной Гончаровой, Катей Матюшкиной, познакомили ребят с книгами писательниц. Вспомнили произведения классиков детской литературы: К. Чуковского, С. Маршака, С. Михалкова, А. Волкова, Н. Носова. Ребята приняли участие в литературной игре «Угадай. Узнай. Припомни».

Школьникам была представлена выставка «Чудесно с книгой наше лето».

01.06.2022