Что за прелесть эти сказки!

6 июня 1799 года родился известный поэт А. С. Пушкин. К дню рождения писателя в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» приурочен цикл мероприятий «Что за прелесть эти сказки!».

Для учащихся МБОУ «Школа № 21» и «Школа № 30» члены подросткового клуба «ВсеМiром» приготовили праздничную программу. В рамках мероприятия герои сказок А. Пушкина показали миниатюры по произведениям автора, а дети разгадывали кроссворды от Бабы-Яги, отвечали на вопросы викторины от Царицы из «Сказки о мертвой царевне и семи богатырях», помогли разобраться Коту Учёному в объявлениях и дружно участвовали в подвижных играх.

Надеемся, что эта встреча в стенах библиотеки будет не последней!

06.06.2022