Что такое дружба

Государственное бюджетное учреждение «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской» (г. Донецк, Донецкая Народная Республика, Российская Федерация) в рамках реализации интеграционной программы проводит акцию «Что такое дружба?», посвящённую Международному Дню дружбы.

Библиотека-филиал № 9 имени П.Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» присоединяется к акции и предлагает вниманию зрителей видеоролик с прочтением отрывка из повести Р. Фраермана «Дикая собака Динго». Отрывок посвящен дружбе главных героев Тани Сабанеевой и Коли. Во время бурана Таня спасает Колю. Преодолевая непогоду и другие испытания, которые даже взрослому человеку были бы не под силу, хрупкая девочка спасает своего друга, рискуя своей жизнью.

Что такое дружба

13.07.2023