Что может быть милей… родного края

24 февраля в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 5 «В» класса школы № 70 прошёл музыкально-поэтический час «Что может быть милей… родного края» в рамках Недели краеведческих чтений.

Учащиеся познакомились с интересными фактами о городе и области. Узнали о выдающихся земляках, оставивших след в истории Рязанского края, России, мира.

Учащиеся прослушали песни и романсы на стихи С. А. Есенина, Я. П. Полонского, ответили на вопросы познавательной викторины.

24.02.2022