Чтение рассказа Евгения Пермяка "Надёжный человек"

Библиотека-филиал № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» приняла участие в акции "Что такое дружба?", посвящённой Международному дню дружбы, с чтением рассказа Евгения Пермяка "Надёжный человек". Организатор акции: Донецкая республиканская универсальная научная библиотека имени Н.К. Крупской.

Дружба имеет разные оттенки – и все они нашли своё отражение в художественной литературе. Сейчас особенно важно сохранить способность дружить, ценить окружающих людей. Тысячи книг, посвящённых настоящей дружбе в самых разных обстоятельствах, оставляют нам надежду.

Каждый вкладывает свой смысл в понятие "дружба", но все мы знаем точно: без неё нельзя! Недаром говорят, что друг – это одна душа, живущая в двух телах.

Итак, предлагаем вашему вниманию прочтение рассказа Евгения Пермяка "Надёжный человек".

Чтение рассказа Евгения Пермяка "Надёжный человек"

11.07.2023