Чтение отрывка из романа Виктора Астафьева "Прокляты и убиты"

Библиотека-филиал № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» приняла участие в социокультурной онлайн-акции "По страницам пермских книг" с чтением отрывка из романа Виктора Астафьева "Прокляты и убиты".

Акция проходила с 24 по 27 июля 2023 года в городе Перми, в преддверии проведения Международного волонтёрского лагеря программы "Волонтёры культуры".

Пермская земля богата талантами, в том числе и литературными: Евгений Пермяк, Павел Бажов, Дмитрий Мамин-Сибиряк, Лев Кузьмин, Виктор Астафьев - известные всем имена, на книгах этих авторов выросло не одно поколение.

Вторая смена лагеря посвящена волонтёрству в библиотечной деятельности.

И наша библиотека присоединилась к этой полезной просветительской акции с чтением отрывка из романа Виктора Астафьева "Прокляты и убиты".

Читает главный библиотекарь Малахова Н.С.

Чтение отрывка из романа Виктора Астафьева "Прокляты и убиты"

01.08.2023