Читай! Узнавай! Удивляйся!

5 июля 2022 года воспитанники детского сада № 157 вместе с библиотекой-филиалом № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» совершили увлекательное литературное путешествие «Читай! Узнавай! Удивляйся!» в мир ее Величества Книги.

Ребята отгадывали загадки про книгу и библиотеку, участвовали в конкурсе «Продолжи пословицы о книге», рассматривали книги необычных форматов, участвовали в литературной викторине «Отгадай сказочного героя» и в игре «Вы со мной согласны?», смотрели видеофрагмент о библиотеке.

05.07.2022