Читаем стихи о войне

Ко Дню Победы библиотека-филиал № 1 провела акцию памяти и славы «Читаем стихи поэтов-фронтовиков».

Акция посвящена Победе Советского народа в Великой Отечественной войне и направлена на сохранение памяти поэтов-фронтовиков и привлечение внимания к их творчеству детей и юношества.

В акции приняли участие читатели библиотеки, учащиеся МБОУ «Школа № 41», ОГБПОУ «Рязанский колледж электроники» и ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В. А. Беглова».

Стихи поэтов-фронтовиков читали на мероприятиях в школе, в библиотеке. Присылали видеозаписи со стихами о войне, как известных поэтов, так и собственного сочинения.

10.05.2023