Читаем Станислава Востокова

21 сентября в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках межрегиональной акции «Деревенские истории Станислава Востокова», посвящённой году культурного наследия народов России, прошли громкие чтения с обсуждением «Читаем Станислава Востокова» для  группы школьников 4 класса в количестве 10 человек.

Сотрудники библиотеки рассказали о творчестве писателя, дети порассуждали, чем отличается деревня от города, и послушали рассказ  «Рукавица», после чего состоялось обсуждение прочитанного.

Мероприятие сопровождалось презентацией.

22.09.2022