Читаем Библию вместе

21 февраля библиотека-филиал № 3 провела для посетителей отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения города Рязани православную беседу «Читаем Библию вместе», посвящённую чтению и изучению Библии.

В мероприятии, которое является частью авторской программы библиотекаря Е. А. Вороновой «С добром и лаской к человеку», принял участие иерей храма Преображения Господня отец Иоанн Новиков. Участники беседы узнали интересные и важные факты, касающиеся содержания Библии, а также услышали ответы священника на все волнующие их вопросы.

21.02.2023