Час проф общения

16 октября, в рамках программы «Система повышения квалификации библиотечных работников МБУК «ЦБС г. Рязани» в современных условиях», в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина состоялся Час профессионального общения.

О.А. Афанасьева, заведующая отделом организационно-методической работы ЦГБ им. С.А. Есенина, представила Методическую панораму профессиональных находок. На мероприятии библиотекари узнали о новых тенденциях в библиотечной деятельности, познакомились с инновационным опытом работы библиотек разных регионов.

Подобные методические мероприятия позволяют библиотекарям получить новые знания и идеи для успешной профессиональной деятельности.

17.10.2024