Ботанический сад в Атланте

Библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») представляет виртуальную экскурсию «Ботанический сад в Атланте» (в рамках цикла «Библиовечер на диване»).

Ботанический сад Атланты, занимающий территорию в 12 гектаров, расположен рядом с Пьемонт Парком в центральной части Атланты. Основанный в 1976 году, этот ботанический сад имеет целью выращивание и поддержание коллекций растений на радость многочисленным посетителям. Посетители могут полюбоваться не только богатым растительным миром, но и выставками, которые периодически проводятся на территории Ботанического сада Атланты.

«Ботанический сад Атланты»

16.11.2022