Большая перемена

27 мая в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла познавательно-игровая программа «Большая перемена» посвященная Году педагога и наставника в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2023».

Библиотекари помогли гостям Библионочи-2023 вернуться в школьные времена и вновь оказаться за школьной партой. Первым уроком прошел русский язык. Урок был представлен в игровой форме – лингвистическая игра «Родное слово, родная речь». «Ученики» успешно справились с предложенными заданиями: «Исправь ошибку», «Фразеологические загадки», «Говори правильно» и др.

После удачного прохождения заданий все «учащиеся» отправились на перемену. Во время шуточных посиделок «О школе с улыбкой» читатели могли вспомнить своего первого учителя и рассказать веселую историю из школьной жизни. 

29.05.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.