Болью и счастьем пронзенная жизнь...

11 октября в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки и студентов ОГБПОУ «Рязанский строительный колледж имени Героя Советского Союза В. А. Беглова» прошли громкие чтения «Болью и счастьем пронзенная жизнь…», посвященные 130-летию со дня рождения М. И. Цветаевой.
Марина Цветаева ‒ одна из самых известных русских поэтесс серебряного века. Она прожила недолгую жизнь, но ее наследие, ее творчество многогранно и огромно.
Посетители познакомились с основными вехами творческого пути поэтессы, послушали песни на её стихи в записи известных исполнителей, почитали её стихи и обсудили творчество.
Обзор книжной выставки «Красною кистью рябина зажглась…» познакомил с книгами о жизни и творчестве поэтессы.

12.10.2022