Библиотекой-филиалом № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей была организована экскурсия "По есенинским местам".

Погода была хорошей, компания и экскурсовод - отличные!
Закончился IV Международный форум древних городов «Культурный код древнего города» 22—26 сентября 2021 года, поэтому тема экскурсии расширилась. Рязань - древний город, и как же можно было пройти мимо исторических объектов, которые располагались по всему пути следования участников экскурсии? В очередной раз Канаев Игорь Николаевич удивил, поразил нас объемом своих неисчерпаемых знаний.
Вдоволь нагулявшись по центру города, а экскурсия длилась около трех часов, довольные, с багажом новых знаний, экскурсанты разошлись по домам.
Надо знать свою историю, историю своей малой Родины, поэтому очень надеемся, что такие экскурсии станут регулярными. И в них смогут принять участие все желающие.

04.10.2021