Библиотека встречает гостей!

25 января для учащихся 5 «А» класса МБОУ «Школа № 72» состоялась экскурсия «Библиотека встречает гостей!» по новой модельной библиотеке-филиалу № 12 «Библиотека-PRO» МБУК «ЦБС г. Рязани».

В ходе мероприятия дети познакомились с историей библиотеки и узнали о её возможностях, вспомнили о правилах поведения и обращения с книгой.

Школьники посетили залы «ПРО чтение», «ПРО кино», «Детский экватор» и «Игротека плюс», познакомились с выставками рисунков.

Совершив путешествие по библиотечным залам, ребята изъявили желание не только записаться в библиотеку и быть хорошими и аккуратными читателями, но и часто приходить в гости в царство книжных сокровищ.

25.01.2022