Библиотека открывает двери

22 марта в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся школьного лагеря школы № 48 состоялась экскурсия по библиотеке «Библиотека открывает двери» в рамках Недели детской и юношеской книги.

Присутствующих провели по залам библиотеки, рассказали о расстановке книг в фонде, о последних новинках детской литературы.

В игровой форме школьники вспомнили правила поведения в библиотеке и правила обращения с книгой. Ведущая рассказала, как можно записаться в библиотеку.

В конце экскурсии состоялась весёлая фотосессия с книгой на память.

23.03.2022