Библиотечная вселенная

24 февраля в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для студентов педагогического колледжа прошла экскурсия «Библиотечная вселенная».

Молодые люди вместе с библиотекарем перелистали страницы истории библиотеки, познакомились с её отделами, узнали, какие услуги предоставляются в библиотеке.

Большой интерес вызвала информация о жизни и деятельности Павла Васильева, чьё имя носит библиотека.

Участники мероприятия узнали и о перспективах развития библиотеки, совершив виртуальный тур «Библиотрансформация».

24.02.2022