Библиотечная тропа к С. А. Есенину

26 сентября Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела для учащихся старших классов МБОУ «Школа № 13» литературный квест «Библиотечная тропа к С. А. Есенину».

Мероприятие прошло в рамках Недели Есенинских чтений.

Школьники с энтузиазмом отвечали на вопросы, читали стихи, слушали песни на слова Есенина, с помощью книг разгадывали кроссворды. Старшеклассники проявили неординарное мышление и умение работать в команде.

Книжная выставка «И нет конца есенинскому чуду…» помогла учащимся справиться со сложными заданиями. Мероприятие завершилось подведением итогов и награждением команд.

26.09.2022