Библионочь – это здорово!

27 мая в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей состоялась традиционная Библионочь, приуроченная к общероссийскому Дню библиотек. В этом году библионочь прошла в формате Марафона чтения под названием «Человек читающий = человек успешный».

Читатели всех возрастов, от учащихся начальных классов до пенсионеров, с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях, которые им предложили сотрудники библиотеки.

Детям особенно понравилось участвовать в конкурсах на смекалку и отгадывать загадки по сказкам и фольклору. Фильм «Хозяйка города ‒ Надежда» (документальный фильм о Н. Н. Чумаковой) привлёк внимание взрослых посетителей. А стильная фотозона и гадание по книге было интересно всем без исключения! На книжном развале «#БериЧитай» каждый гость библионочи смог взять новые книги для своей домашней библиотеки.

Библионочь – это здорово!

29.05.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.