Библиогород встречает гостей

7 декабря библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» вновь распахнула свои двери для юных гостей – учащихся школы № 33. В этот день прошли экскурсии для ребят 3-х, 4-х, 9-х классов. Библиогород встретил школьников яркими красками обновленных залов, стильными интерьерами и, конечно, новыми книгами.

В ходе экскурсий ребята познакомились с историей библиотеки, с основными принципами работы модельной библиотеки, узнали о её возможностях, которые отвечают требованиям информационного общества и соответствуют запросам сегодняшних пользователей.

Ребята отметили, что библиотека приобрела новый образ, стала уникальной и неповторимой.

08.12.2022