Безопасность на природе

16 мая сотрудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели для учащихся младших классов МБОУ «Школа № 41» познавательный час «Безопасность в лесу и парке».

Школьникам рассказали о том, какие опасности подстерегают их в лесу и как правильно вести себя при чрезвычайных ситуациях. Особое внимание было уделено защите от клещей.

Участники мероприятия поделились своими историями о различных случаях, происходивших с ними в лесу, а потом дружно отвечали на вопросы о правильном поведении на природе.

17.05.2022