Бегущая книга

27 мая сотрудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели уличную акцию «Бегущая книга». Мероприятие прошло в рамках Весеннего Всероссийского Интеллектуального забега «Бегущая книга». Темой нынешнего забега стали любимые миллионами афоризмы, «крылатые» выражения, поговорки, литературные и киноцитаты, ставшие частью российского «культурного кода».

Жителям города рассказали о проводимой акции, проверили их знания в области «крылатых выражений» и поговорок.

Всем участникам акции вручили буклеты, закладки и листовки, а также приглашение в библиотеку.

29.05.2023