Бегом за книгой-2024

26 мая сотрудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели уличную акцию «Бегом за книгой». Мероприятие прошло в рамках Весеннего Всероссийского Интеллектуального забега «Бегущая книга». Акция 2024 года посвящена Году семьи в России, поэтому все задания были посвящены семейной теме.

Забег начался от библиотеки на улице Трудовой и продолжился по улицам Рытикова, Ломоносова, Телевизионной, Чайкиной и другим улицам поселка Шлаковый.

Жителям города рассказали о Всероссийском Интеллектуальном забеге, проверили их знания в области «темы семейной», просили продолжить пословицы о семье, назвать книги о семье.

Всем участникам акции вручили буклеты, закладки и листовки, а также приглашение в библиотеку.

27.05.2024