Бегом за книгой!

Сотрудники библиотеки-филиала № 6 МБУК "ЦБС г. Рязани" приняли участие в весеннем всероссийском интеллектуальном забеге «Бегом за книгой – 2021».

В этом году забег приурочен к Общероссийскому Дню библиотек и 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского.

Акция направлена на популяризацию книги и чтения, продвижение библиотечных услуг.

Библиотекари отправились по заранее созданному маршруту в мкр. Недостоево, на пути, которого участников ожидали интеллектуальные задания, викторина.

За правильные ответы победителям  вручались подарки, книги, а так же визитки библиотеки и закладки, посвященные юбилею Ф. М. Достоевского.

27.05.2021