Банковские услуги: «Знайте все варианты!»

22 ноября библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («Библиотека ПРО») провела для читателей правовой диалог «Банковские услуги: «Знайте все варианты!» об использовании электронных и наличных денег, а также современных банковских продуктах (в рамках цикла «Pravo talk») совместно с ПАО «Сбербанк России».

В ходе встречи приглашенный специалист , руководитель дополнительного офиса ПАО «Сбербанк России» Щучкина Наталья Александровна» рассказала о новых видах банковских услуг, использовании электронных и наличных денег, а также о современных банковских продуктах: приложениях «СБЕРЗдоровье», «СБЕРАптека», «СБЕРСтрахование», бонусной программе «СБЕРСпасибо».

23.11.2022