Байкеры на Библионочи

Библионочь в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась!
Как мы и обещали:
- показали спектакль "Ангельский платочек " в исполнении молодёжи добровольческого молодёжного объединения ВсеМiром,
- поговорили с байкерами Мотоклуба "Коловрат МСС" города Рязани об их субкультуре и Евпатии Коловрате ‒ нашем бесстрашном земляке, о патриотизме и любви к Родине, начиная со своего города, своего посёлка, устроили фотосессию на мотоциклах,
- в игровой форме познакомились с различными видами спорта,
- отгадали массу загадок по произведениям русских писателей,
- создали zine Biblio-журнальчик "Библионочь 2023"
После того, как все участники встречи разошлись по домам, библиотекари-организаторы праздника в библиобеседке устроили небольшое чаепитие в честь Дня библиотекаря.

29.05.2023