Азбука живой природы

16 июля библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела библиопленер «Азбука живой природы» для детей (в рамках проекта «Летнее чтение»).

Ребята отправились в удивительный мир живой природы и вспомнили, с какими животными они встречались на книжных страницах, узнали, что животные – частица нашего мира. С ними мы учимся доброте и милосердию.

В интерактивной части дети приняли участие в викторине «Угадай животного» и игре «Большие и маленькие», сложили мозаичные узоры «Забавные животные».

Сотрудники библиотеки подготовили обзор выставки «Природа в наших руках». Ребята с удовольствием рассматривали современные, яркие издания.

17.07.2022