Азбука вежливости или «что такое хорошо и что такое плохо?»

Библиотека-филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжает знакомить с новинками и предлагает ребятам и их родителям книгу  «Учимся хорошим манерам в обществе».

В этом пособии для развивающего  обучения  «Учимся хорошим манерам в обществе»  два автора - художник и писатель.

Текс написал  Эмиль Бомон, а красочные иллюстрации нарисовал художник Сильви Мишле. Перевела  с французского  эту чудесную книгу для дошкольников Ирина Шадрина. На 60 страницах полезной книги дети узнают, как вести себя на дороге, в лесу, за столом, в магазине, на детской площадке, как принимать гостей, общаться с животными, и многое другое.

Рассматривая весёлые картинки, ребенок поймет, «Что такое хорошо и что такое плохо?».

Эту книги из серии: «Азбука вежливости»» вы найдете в нашей библиотеке в читальном зале.

03.08.2021