Автоплатежи. Стоит ли подключать

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет правовой лекторий «Автоплатежи. Стоит ли подключать» (в рамках цикла «Правовая культура»).

Мы продолжаем цикл "Правовая культура" и сегодня поговорим об автоплатежах: стоит ли их подключать и как это сделать правильно. А более подробно о них и других финансовых операциях Вы узнаете из книги Дэвида Баха "Фактор латте. Три секрета финансовой свободы".
Дэвид Бах - единственный финансовый эксперт, к которому стоит прислушаться, когда вы не можете разобраться в финансах. Его мощная и простая программа покажет, как тратить, копить, инвестировать деньги для того, чтобы реализовать все свои мечты! «Фактор латте» сразу стала классикой, это идеальный подарок человеку любого возраста, который не любит задумываться о деньгах, оставаясь из-за этого бедным и несчастным. Потратьте час своего времени на чтение этой книги и пожинайте плоды всю оставшуюся жизнь!

07.12.2023