Аншлаг!

Режиссер-постановщик спектакля Евгения Кузнецова. Она возглавила народный театр «Паяц» на базе Есенинки. Первой постановкой стали «Луковые слезы». В Есенинском зале собралось столько народу, что сотрудникам библиотеки пришлось брать приставные стулья из холла. Это был настоящий аншлаг!

На спектакль пришли целями семьями. Яркие костюмы, декорации, песни, танцы, смешные сценки - все сделало постановку веселой и образной. Актеры-любители так глубоко погрузились в свои роли, что с большим энтузиазмом репетировали сутками перед премьерой.

После спектакля режиссера завалила цветами и восторгами радостная рязанская публика. Но самые довольные все же были артисты. Их каждодневный многочасовой труд был достойно вознагражден вниманием зала и зрительскими овациями.

Ждем от театра "Паяц" новых премьер для детей и взрослых!

25.05.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.