Ангел по имени Мама

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») совместно с МБУК «КДЦ «Октябрь»» представляет музыкальный букет «Ангел по имени Мама».

26 ноября в России отмечается День матери. Официальный праздник День матери появился недавно. До 1998 года у наших дорогих мамочек, как и у всех российских женщин, был только один праздничный день – 8 Марта. Инициатором учреждения Дня матери выступил Комитет Государственно Думы по делам женщин, молодежи и семьи. 30 января 1998 года президент России Борис Николаевич Ельцин подписал указ о праздновании в последнее воскресенье ноября всероссийского Дня матери.

В этот праздник мы искренне желаем вам счастья, много нежности и душевной теплоты ваших детей, которых вам благосклонно подарила судьба. Пусть они достойно ценят вашу трогательную заботу и любовь, утешают вас и помогают решать ваши злободневные проблемы. Примите от нас в подарок этот музыкальный букет, который мы подготовили для Вас с нашими постоянными партнерами и друзьями - солистами МБУК "КДЦ "Октябрь"".

27.11.2023