Алиса в стране чудес

16 июля в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для детей состоялся час интересной книги «Алиса в стране чудес» к 190-летию со дня рождения Л. Кэрролла в рамках цикла «Лето в библиотеке».

Школьники познакомились с замечательным детским писателем и просто интересным человеком – Л. Кэрроллом. Подробнее узнали его биографию, историю написания книги. Вместе с главными героями книги, ребята совершили увлекательное путешествие в знаменитую сказку, которую читает уже не одно поколение детей во всем мире.

Мероприятие сопровождалось презентацией и отрывками из художественного фильма.

17.07.2022