Актерское мастерство – это совсем не просто!

На базе библиотеки-филиала № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» уже не первый год участники подросткового клуба «ВсеМiром» занимаются театром: готовят театрализованные постановки для жителей поселка Дягилево, участвуют в проведении массовых мероприятий.

Для совершенствования сценических навыков и заимствования опыта 19 декабря был организован «урок актерского мастерства», в рамках которого ребята посетили молодежный театр РГУ «Переход» и просмотрели спектакль «Приключения Маши и Вити». Подростки были переполнены эмоциями, игра молодых актеров вдохновила участников клуба на новые творческие свершения.

19.12.2021