Агентство «Библиокнига» приглашает

27 мая библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» («БиблиотекаПРО») провела для читателей ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь-2023. Читаем вместе».

Гости приняли участие в интерактивной программе «Агентство «Библиокнига» приглашает», побывали на экскурсии по книжным лабиринтам, «угостились» интересной книгой в рамках гурман-тура.

Приняв участие в конкурсе «Песочная анимация», каждый попытался изобразить обложку любимой книги на песочном столе или любимых литературных героев в новых образах.

Все желающие приняли участие в эксклюзивном игровом турнире «Читали! Знаем!» Любители настольных игр против команды литературных героев.

Пройдя литературный квест «Особые приметы», участники совершили путешествие в мир детективной литературы, где каждый проявил находчивость, изобретательность и свои дедуктивные способности.

Презентация книжной выставки «Читаем вместе» предоставила возможность присутствующим проверить свои знания, в тесте «Угадай героя классики по костюму».

В Арт-мастерской «Фото на память» каждый желающий смог сфотографироваться с любимой книгой.

29.05.2023