А вы читали эти книги?

Библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») приглашает посетить книжную выставку-знакомство «А вы читали эти книги?».

На выставке собраны произведения русской и зарубежной литературы разных жанров.

«Аромат любви в каждой строчке», «В азиатском стиле», «Острая тема», «Горячее предложение» — таковы разделы выставки, где представлены интересные произведения и просто хорошие книги.

Ведь хорошая книга всегда вызывает отклик в душе, трогает и волнует. Вас ждут лучшие романы всех времен, новинки литературы, закрученные сюжеты, захватывающая магия любви и многое другое.

Спешите к нам в библиотеку, выбирайте любую книгу, чтобы с головой окунуться в удивительный мир чтения!

01.07.2024