Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2024 года в МБУК «ЦБС г. Рязани» состоится Восьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и прививает эту любовь другим людям. В этот день люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации. Если в вашей домашней библиотеке есть хорошие книги, которые вы прочли и хотите, чтобы они подарили радость чтения другим людям — принесите их в библиотеку. Мы уверены, что каждая из этих книг обязательно найдёт своего читателя, если не на библиотечных полках, то в шкафах свободного книгообмена.