Цикл передач «Тур по книжным полкам»

«ТУР ПО КНИЖНЫМ ПОЛКАМ»

В 2020 году Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина г. Рязани стала победителем национального проекта «Культура» и приобрела статус «модельной библиотеки».

Значительная финансовая поддер жка позволила не только модернизировать пространство, но и многократно увеличить поступление новых книг в фонд ЦГБ. В течение 2020-21 гг. библиотека приобрела более 18 тысяч экземпляров документов, большая часть которых поступила в отдел библиотечного обслуживания.

Чтобы рассказать о новинках книжной индустрии, поделиться впечатлениями о свежих изданиях, поступивших в рамках нацпроекта «Культура», библиотекари подготовили цикл передач «Тур по книжным полкам».

Приятного просмотра!

Об идеальных женщинах, писательском ремесле и дружбе

Центральная городская библиотека продолжает цикл видеообзоров по проекту «Тур по книжным полкам» (обзор книг, поступивших в фонд ЦГБ имени С. А. Есенина в рамках национального проекта «Культура»).

Пудовкина Н. В., главный библиотекарь ЦГБ имени С. А. Есенина, приглашает совершить путешествие по книжным полкам и познакомиться с творчеством российской писательницы М. Степновой.

Русский народный костюм в книгах и альбомах

Сегодня вашему вниманию представлен обзор «Русский народный костюм в книгах и альбомах», подготовленный Муковниной Н. С., ведущим библиотекарем ЦГБ имени С. А. Есенина.