Космос далёкий и близкий

13 октября в Центральной городской библиотеке им С. А. Есенина для студентов железнодорожного колледжа состоялся тематический вечер «Космос далёкий и близкий».

Гости узнали историю космонавтики, связанную с рязанским краем. Особое внимание было уделено нашим землякам Крякутному, Федорову, Циолковскому, Уткину, Аксенову, внесшим большой вклад в развитие космонавтики.

С удовольствием посмотрели отрывки из фильмов "Полет на луну", "Первый в космосе" и документальные кадры "Гагарин в Рязани". На мероприятии была представлена книжная выставка "Космос: фантазии и реальность.

13.10.2022