Если душа родилась крылатой

6 октября в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках Дня писателя для членов клуба «Книгоман» состоялся поэтический час «Если душа родилась крылатой» (к 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой).

В ходе мероприятия присутствующие познакомились с наиболее важными этапами жизни и творчества поэтессы, послушали отрывки из воспоминаний её современников, посмотрели кадры из фильмов, в которых звучали песни на стихи Марины Цветаевой. В мероприятии приняли участие и читатели библиотеки.

Поклонники творчества Цветаевой с удовольствием воспользовались книгами, которые были представлены на выставке «Моим стихам… настанет свой черёд».

06.10.2022