Возраст мудрости, тепла и доброты

12+

3 октября в 15.00 в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для жителей микрорайона Горроща в рамках Международного дня пожилых людей состоится вечер-посвящение «Возраст мудрости, тепла и доброты».

У каждого времени года свои радости, свои краски. Весна радует первой зеленью, свежестью, лето – изобилием красок и цветов. Осень нас радует своей щедростью. Зима – белым пушистым снегом и морозцем. Так и жизнь человека: юность всегда полна надежд и любви, а зрелые года – пора расцвета творческих сил, пора свершений и заботы о детях и внуках.

Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей в библиотеке. В этот день гостям вечера будет подарена концертная программа, состоящая из разных музыкальных произведений, в исполнении солистки, лауреата городских эстрадных конкурсов Людмилы Еремкиной.

03.10.2022 в 15:00