Весеннее равноденствие в Клубе Романтиков

12+

15 марта в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. С. А. Есенина состоится музыкально-поэтический марафон «Весеннее равноденствие в Клубе Романтиков» (в рамках встречи Dark Romantic Club-Рязань).

Гости марафона познакомятся с рязанской поэзией и музыкой, пообщаются с выступающими, смогут обсудить увиденное и, при желании, дать авторам советы по улучшению произведений.

По доброй традиции клубную встречу посетят спецгости из других городов: ожидается приезд фолк-рок-группы «Чёрная река» из Луховиц. Поддержит фолковую тему, пожалуй, самая волшебная группа Рязани — «Андуин». Также с музыкальными новинками выступит завсегдатай клубных встреч, автор-исполнитель Ярослав Рязанец.

Поэтическую составляющую вечера возьмут на себя участники Клуба — Кристина Колобаева, Александр Петров, Лена Малахова, поэт-перформер Елена Гуливец. Тематика стихотворений, так или иначе, коснётся весны. Прозвучат стихи о пробуждении природы, о любви, об обновлении, о грядущем лете.

Выступления будут сопровождаться конструктивным обсуждением, чтобы помочь автору в творческом росте.

15.03.2024 в 18:00